Уведомление

 Уважаемый пациент!
 
Мы стремимся предоставлять Вам самое качественное медицинское обслуживание, куда бы Вы за ним ни обратились. Это обязательство подтолкнуло нас к внедрению системы регистрации данных о состоянии здоровья Epic во всех наших учреждениях. Благодаря этому Ваши поставщики услуг будут владеть всей информацией, необходимой для оказания Вам помощи. В рамках этого нововведения Вы сможете использовать портал для пациентов Connect, который позволит:
 
1.     Просматривать результаты обследований и анализов.
2.     Контролировать свои визиты к врачу.
3.     Оплачивать счета.
4.     Обращаться в кабинет своего врача.
5.     Просматривать записи и результаты своих визитов к врачу.
6.     Общаться с врачом по видеосвязи.
7.     Просматривать информацию о посещениях медицинских учреждений, в частности Weill Cornell Medicine, ColumbiaDoctors, NewYork-Presbyterian Hospital и др. 
 
Возможно, после предыдущего посещения нашего учреждения у Вас уже появилась учетная запись на портале Connect. Создать учетную запись (для новых пользователей) либо войти в существующую, чтобы просмотреть доступную на данный момент информацию, можно в любое время на сайте www.myconnectnyc.org. Обновление системы завершится в этом году.
 
Это замечательное нововведение, которое повысит качество медицинского обслуживания и значительно облегчит жизнь пациентов. Благодарим Вас за понимание и терпение во время нашего перехода на систему Epic, а также за оказанное нам доверие. Ваши здоровье и безопасность — наши неизменные приоритеты.
 
С уважением,
 
Врачи, медсестры и персонал Weill Cornell Medicine, NewYork-Presbyterian и Columbia University Irving Medical Center.
 
 
 
Vaya a www.myconnectnyc.org para obtener información en español.
Consultez www.myconnectnyc.org pour des informations en français.
Для получения информации на русском языке перейдите на страницу www.myconnectnyc.org
前往 www.myconnectnyc.org 以取得中文資訊
한국어로 된 정보를 www.myconnectnyc.org에서 확인하세요
انتقل إلى www.myconnectnyc.org للحصول على المعلومات باللغة العربية